среда, 24 сентября 2014 г.

Мои необычные лаки

Все три лака перламутровые и меняют цвет при малейшем движении руки, а самое интересное, что в каждом из лаков есть блестки или мелкая слюда. Этим они меня и зацепили! Все три красавчика особенны, но каждый по своему! Сейчас вы в этом убедитесь!
Начну с Dance Legend 843 Milky Way, скажу сразу этот лак удивил меня больше всех, в самом хорошем смысле этого слова! При первом рассмотрении меня сразу заинтересовали мелкие белые частички, которые я сначала приняла за блестки. Они выглядят белыми и кажется, что не меняют цвет, но при ярком освещении они переливаются разными цветами, прям искорки на ногтях! Сам лак жиденький, наносится удобно и не затекает на кутикулу. Слои получаются очень тоненькие, первый слой совсем прозрачный, для плотного цвета нужно слоя 3. Сохнет быстро. Наслаивается лак отлично, никаких бугорков, блестки не торчат, если и покрывать лак топом, то больше для крепости, так как сам сияет и переливается фантастически! Блестки в лаке оказались очень необычными, похоже больше на мелкую слюду и то, не она это)) Вот такая загадка))
Цвет! О, это что-то! Фиолетово-зелено-синий)) Именно млечный путь, больше и не нафантазируешь)) Я так мечтала о звездном небе на ногтях... Иногда, разглядывая пальцы (да, это странно!) аж вскрикнуть хочется, ведь это именно то, чего мне хотелось!)))
А теперь посмотрим на фото. Солнце и электрический свет. Последняя специально расфокусирована, чтобы увидеть сияние.
Следующий лак Dance Legend Deimos получила в подарок при заказе на официальном сайке. Очень приятно получать подарки, а тем более такие!))
В общем в нанесении он похож с предыдущим лаком, но он более перламутровый и более прозрачный. Его укладываю в 3-4 слоя, лак сохнет быстро, поэтому это не проблема. В этом лаке очень классная слюда персикового цвета, она мягенькая и тоненькая (как еще это объяснить?))) и не топорщится из лака при нанесении. Так же в этом лаке Мелкие зеленые блесточки, все вместе дает сумасшедшую игру цвета! Вроде он темно-фиолетовый, потом зеленый, с этим лаком не соскучишься))  Оба лака носила по 2 дня, потом кончики начинали затираться. Данные лаки нравятся быстротой нанесения, удобством при покрасе, быстрой сушкой и необычным видом! Так что в планах попробовать и другие цвета из серии! 
Теперь фото, на скорую руку)) 
О Picture Polish Paradise уже здесь писала. Захотелось добавить его в сравнялку на фото))

Комментариев нет:

Отправить комментарий