четверг, 25 сентября 2014 г.

OPI My Private Jet & OPI Warm Me Up

Стоя у витрины OPI выбирала между двумя этими лаками, дело было еще летом и, честно, не хотела ни тот, ни другой! Взяла Warm Me Up, подумала, ну пусть будет и не собиралась им красить)) Но этот день настал! Далее уже подробно!)) 
Характеристики у лака отличные! Мне нравится кисточка, ей очень удобно пользоваться, плоская и средней ширины. Сама консистенция лака жиденькая, прокрашивать линию у кутикулы очень удобно, не растекается, но и не схватывается тут же на ногте, не тянет за собой предыдущий слой, как бывает у некоторых лаков. Больше всего этого не люблю!(( Двух слоев хватает, можно покрыть и третим, лак ложится тонко, можно даже обойтись без топа! Свой глянец у лака достойный! Сохнет лак быстро, удаляется без проблем и ногтевую пластину не окрашивает.
Для холодного времени года этот лак подходит идеально! Теплый, согревающий, о чем и говорит его название. У меня этот лак ассоциируется с какао, да и всякими шоколадными вкусностями! Пусть в нем и присутствует доля перламутра, смотря на лак становится так тепло и вкусно, как от чашечки горячего шоколада)) 

И все бы ничего, но ведь нам всегда надо больше))) В инете столкнулась с огромным количеством фотографий OPI My Private Jet и поняла, что надо бежать обратно в магазин)) Попала я туда не сразу и лак был уже распродан, но удалось выхватить его в другом! Ура)
По тх они похожи, то же идеальное нанесение, кисточка, высыхание, в 2 слоя лежит отлично, но и 3 ничего не испортит! Цвета похожи, за исключением мельчайшей, голографической слюды в этом лаке. Очень красиво!)) На верхнем фото снимок сделан в первых лучах солнца. 
А сейчас хочу показать их вместе.

Лаками я очень довольна! Именно с них началась моя любовь к "опенкам", буду брать еще!))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий